Contato

Rua Portugal, 43 - Jd. Europa - São Paulo - SP | (11) 3897-3232










Administração

Ana Maria Odelius
adm@emaklabin.org.br

Agendamento de Visitas
Assessoria de Imprensa

Cristina Aguilera
F: 11 3721 1202
C: 11 99539 8589
midiabrazil@midiabrazil.com.br

Atendimento ao público
Comunicação

Henrique Godinho – coordenação
Lívia Silva – designer
Luiza Lorenzetti – estagiária
comunicacao@emaklabin.org.br

Curadoria

Paulo de Freitas Costa
curadoria@emaklabin.org.br

Cursos

Ana Cristina Moutela e Bruna Araújo
cursos@emaklabin.org.br

Educativo e visitas escolares

Coordenação: Cristiane Alves
educativo@emaklabin.org.br 

Educadores: Felipe Azevêdo, Raquel Harumi, Rafael Werk, Lucas Santiago, Thaís Brandão, Aicha Souza, Heloísa Pajtak
educadores@emaklabin.org.br

Pesquisa do acervo e biblioteca

Daniele Paro e Wipsley Mesquita
pesquisa@emaklabin.org.br

Produção Cultural – Artes Visuais

Renê Foch e Bruna Araújo
artes@emaklabin.org.br

Produção Cultural – Espetáculos

Thiago Guarnieri, André Sanches, Débora Lauand
espetaculos@emaklabin.org.br

Produção de Eventos
Recursos Humanos
Clique para preencher o formulário para Espetáculos