Contato

Agendamento de visitas:
agendamento@emaklabin.org.br

Atendimento ao público:
atendimento@emaklabin.org.br

Recursos Humanos
curriculos@emaklabin.org.br

Administração | Ana Maria Odelius
adm@emaklabin.org.br

Curadoria | Paulo de Freitas Costa
curadoria@emaklabin.org.br

Setor Educativo e visitas escolares:
educativo@emaklabin.org.br  – Cristiane Alves, Felipe Azevêdo, Raquel Harumi, Rafael Werk e Lucas Santiago.

Produção de Eventos | Taína Luz
eventos@emaklabin.org.br 

Produção Cultural | Música 
espetaculos@emaklabin.org.br

Coordenação de Oficinas | Renê Foch
artes@emaklabin.org.br

Pesquisa do acervo e biblioteca | Daniele Paro, Wipsley Mesquita
pesquisa@emaklabin.org.br 

Cursos | Ana Cristina Moutela
cursos@emaklabin.org.br

Comunicação | Henrique Godinho e Lucas Länder
comunicacao@emaklabin.org.br

Assessoria de Imprensa – Cristina Aguilera
F: 11 3721 1202
C: 11 99539 8589
midiabrazil@midiabrazil.com.br

 

 

Rua Portugal, 43
Jardim Europa | São Paulo | SP | Brasil
CEP 01446-020 | Telefone (55) (11) 3897-3232